Categorias
Relacionados

🔴 Bastidores do Poder – Programa de 29/07/2022

Saiba Mais Sobre: internet grátis vivo 2022

Das 17h às 18h
Bastidores Do Poder – com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Lana Canepa (@lanacanepa)

——————————————————————————————————

Das 06h às 07h
O Pulo do Gato – com:
Pedro Campos(@campospp)
Silvania Alves (salves@band.com.br)

Das 07h às 08h
Primeira Hora – com:
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Izabella Camargo (@IzabellaCamargo)

Das 08h às 10h
Jornal Gente – com:
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)
Claudio Humberto (@ColunaCH)
Sonia Blota (@soniablota)

Das 10h às 12h
Manhã Bandeirantes – com:
José Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira (ateixeira@band.com.br)

Das 12h às 13h
Nossa Área – com:
Elia Júnior (@eliajunior)

Das 13h às 15h
Bora Brasil – com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)

Das 15h às 17h
Bandeirantes Acontece – com:
Cláudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)

Das 17h às 18h
Bastidores do Poder (NO AR)

Das 18h às 19h30
Os Donos da Bola – com:
Craque Neto (@10neto)
Gustavo Soler (@falasoler)
Paulo Do Valle (@dovallepaulo)
Aline Bravo (@linebravo)

Das 19h30 às 21h
Esporte em Debate – com:
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)
Alexandre Praetzel (@AlePraetzel)
João Paulo Cappellanes (@capelareal)

Inscreva-se no canal da Rádio Bandeirantes: https://bit.ly/2TFFW6t

Ouça a Rádio Bandeirantes em FM 90.9 / https://radiobandeirantes.band.uol.co​m.br / App Band Play

Instagram: http://instagram.com/radiobandeirantes

Facebook: http://facebook.com.br/radiobandeirantes

Twitter: http://www.twitter.com/rbandeirantes

E-mail: rbnoar@band.com.br

WhatsApp do estúdio: (11) 9-9904-8756

Hashtags: #Bastidores #Poder #Programa

Autor ID: UCF453hXTROcm9CfCERYUjtQ

Autor: Rádio Bandeirantes

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

%d blogueiros gostam disto: